мои услуги

       Внимание!  Сейчас выполняю только рекламу ваших услуг, товаров, сайтов и блогов и пункт 4.
Актуально: создание и раскрутка вк групп https://vk.com/shtin.sergey

Не актуально:


  1. Прогоны по профилям хрумером - 200 рублей. Осуществляется прогон в течении недели а то и две. Чем медленней тем надежней, что бы не попасть под санкции, бан, агс, фильтр. Даю гарантию что поднимется пр от 1-3 с тиц будет сложней, скажем возможно. Так же прогоняю с анкором тем самым поднимается по этому запросу в поисковиках. Внимание возможен бан, так что если захотите прогонять сдл  еще раз подумайте.
  Создание раскрутка региональных блогов на блогспот, оптимизация шаблона. Так же возможно создание бесплатных блогов с условиями.
   Дешевая реклама для организаций в интернете и топ в яндексе по этому запросу но уже на моем блоге. К примеру, если вам нужно посетитель по запросу "комната в Лысьве" то через месяц два выведу в топ но уже за деньги.


 2. Заполняю ваш твиттер твитами за 110 твитов 5 рублей. Работаю программой так что нужен пароль от аккаунта и логин. Так же добавлю друзей в ваш твиттер на автомате бонусом при заказе на 30 рублей 330 твитов. Твитты постятся тематические на 80%. В сутки работают 3 программы и того 3 аккаунта в сутки прогоняю. Временной постинг от 1 до 5 минут одного твита.


3. Загоню в бан сайт или блог за 150 рублей. Но после тщательной переписке: зачем вам это надо, почему желаете зла другим.
  
4. Продаю твиттер аккаунты с автоматическими наполняемыми твитами от 50 твитов в сутки и больше. К такому аккаунту друзья добавляются сами примерно от 5 в сутки. можете поглядеть такой аккаунт вот promodjtracks
   От аккаунта отдаю почту, так же создаю новые аккаунты с тематическим автонополяемыми твитами. Цена от 100 рублей.

5. Раздача б/У доменов на юкоз, есть ссылки.
  Пока на этом все но рубрика будет пополняться.

1 комментарий: