блог Лысьва


     В блог Лысьва работает один человек но нужны работники. В чем суть работы. Я создаю для вас блог на любую тему это детский сад, школа, парк, любовь,работа, деньги, личная страница, да абсолютно хоть что. От вас любые записи в этот блог. Любые фотографии вы сами будете заполнять блог от меня раскрутка и вставка рекламы и несколько ссылок. Срок блога не ограничен. Конечно он будет на платформе блогспот. И что приятно я вам буду платить от посетителей чем больше вы напишите тем больше получите. Вот на пример блогу versiavip.blogspot уже 3 месяца он получает 5 центов в день и безразлично шипишь туда или уже не пишут. Дело в том что он уже работает на автомате. Но лучше конечно в блог писать хотя бы 2 раза в месяц после 2 месяцев каждодневной записи в блог. При установки блока он переходит в ваш личный и стабильный капитал.
    Если есть желание пишите sergej.shtin@pochta.ru
     Условия бессрочные и бесплатные.
Добро пожаловать в блог Лысьва.

3 комментария:

  1. Не Нашла информацию о Хозяине блога. Это минус. Мало читателей - еще один минус. Я Правильно поняла, что могу стать владелицей блока на этом блоге и публиковать статьи.* Где об этом подробнее?

    ОтветитьУдалить
  2. Модерация комментария, на мой взгляд еще один минус. Все минусы помогу превратить в плюсы, при сотрудничестве.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день ! Я польшена,что Вы стали моим читателем и конечно зашла посмотреть Ваш блог-к сожалению не нашла информации о хозяине блога.
    Конечно приятно видеть информацию и фото человека-может поставите на блог-я думаю так будет блог поживее. Удачи.
    Валентина.

    ОтветитьУдалить