сайты Лысьвы


    Вот список сайты Лысьвы;
     Пермь Лысьва
 Организации города Лысьва
Лысьва   городской портал
 Чусовой юкоз
Чусовой блог
 http://bloglysva.blogspot.com/     блог Лысьва
Пожалуй это основные Лысьвенские сайты которые посещают горожане. Так же много молодежи в котакте, майл, ловпланет. Если у вас есть интересная ссылка Лысьвенсов пишите в комментариях - опубликую. 
  Как всегда продолжаю набор в блог кто может что то интересное написать . Требований нет. Все будет делаться на добровольной основе. Пишите sergej.shtin(гав)pochta.ru

7 комментариев:

  1. Анонимный08:06

    почему выборы в лысьве прошли плохо почему вочередной раз обманули народ газета искра начала комментировать выборы спустя две недели раньше чтоли времени не было сообщить народу откуда взялся дмитрий орлов если бы сми информировала людей правильно победу бы одержала единая россия что было бы намрого выгоднее городу чем победа правого дела

    ОтветитьУдалить
  2. Из этого же: почему когда выключают свет начинают стрелять?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:23

    А вот у нас бандит живет и по совместительству наркоман. Куда обратиться?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09:55

    Что, главному юристу, при главе района можно нарушать правила дорожного движения? Думаем, что она их не знает, т.к. часто это замечаем.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный20:10

    Да все все знают...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный05:44

    Все на праздник,с шариками в руках, в верх по улице Мира в сторону кладбища! Только не хватает транспаранта на остановке "Жарова"- "Товарищи вперёд, Вас там ждут." Какой догадался дурак сменить направление движения колонны, всю вечность ходили от кладбища, а теперь туда. Фиг не дождутся, вперёд того унесут кто это сделал.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный03:49

    Я хорошо погулял в день молодежи. Сейчас в больнице

    ОтветитьУдалить