В Лысьве жара


  Вот и наступила в Лысьве жара. С 23 июня температура поднялась днем до 28 градусов и температура продержится еще две недели. А 3 июля обещают 34 градусов тепла. Наконец можно сходить и искупаться. Ведь помыться большинству горожанам просто не где. Во многих микрорайонах отключили горячую воду за долги.
    Впрочем в праздник ивана купалы открывается купальный сезон. Можно смело идти на пруд и окунуться если вам не противна лысьвенская продувая водиться. Но сильно можно не расстраиваться вы быстро высохните - пух от тополей так быстро сушит нашу кожу. Его еще довольно много можно подцепить в наших добрых районов.
   Не забудьте10 июля будет день города. Так что администрация готовиться за ранее.
 А 26 июня в субботу состоится день молодежи. Медики уже готовят бинты и освобождают койки. Поток травмированных и изувеченных в этот день большой. Меди не любят работать в этот день - много работы.
    В лысьве жара. А если хочешь узнать погоду в Лысьве то зайди сюда. Кто то спасается кондиционером а кто то сидит и потеет в жарком кабинете. Всех тяжелей сейчас работникам в эмале. Сам там работаю и поражаюсь сколько терпит простой рабочий лысьвенец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий