Подготовка к конкурсу лысьвенский блоггер

  Обдумываю провести конкурс " лысьвенский блоггер" Хочу собрать, соединить лысьвенких блогеров в одно целое что бы было легче решать проблемы в раскрутке, продвижения. В коллективе проще и легче добиться успехов это убедился я сам участвуя в одном конкурсе еще весной. Обмен трафиком хотя бы посещая друг друга хорошо сказываться на поисковиков. Они сразу начинаю ценить и уважать тебя.
   Все тонкости конечно не продумать и не предугадать но лишняя идея не помешает. Вот например как объявить о конкурсе. Трафик у меня везде помаленьку, как его объединить? Объявления в газету искру не принимают говорят спам что листов развешивать?
    У меня есть одна идея как дозвониться пользователю но нужно не много заняться спамом а за это можно и по ушам.
  Как погода в Лысьве радует?


   Вот смотрю на украинцев там блоги рулят и являются мощным оружием. У них блоги как крепкая цепь. Они все делают дружно вместе. Не зря украинских блоггеров хоть пруд пруди.
  Надо и нам не отставать россияне.
Платформу выберу наверно блогспот. Он еще выстрелит не зря буржунете любит его! Начну наверно через неделю. Набирать блоггеров буду около месяца. Это и поикс спонсоров, подготовка материала.
  Начинаем подготовку.

5 комментариев:

  1. Анонимный13:16

    Как это, конкурс лысьвенских блоггеров? В чем соревноваться будем?

    ОтветитьУдалить
  2. Соревноваться - это все условно...Конечно борьба будет но в дружеской обстановке. Будут подарки в виде денежных знаков, прогоны, "плюшки".

    ОтветитьУдалить
  3. А может обьявления в интернете вешать, а не в Искру носить? На вконтакте, там много сообществ, в сайты Лысьвы, благо их несколько.

    ОтветитьУдалить
  4. Да наверно в контакте были знакомые. Надо написать и им. А ты Кира из Таллина.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, только уже из Лысьвы. Поэтому и интересуюсь возможным конкурсом)

    ОтветитьУдалить