в монетке обманывают

   Вы знаете, что в монетке обманывают. Не знаю, как точно это назвать но, по-моему, это обман. Вот каким образом и это на моём примере.
   Жена купила 2 недели назад спортивные штаны в монетке. Вот как это было. 
Как не странно, но её привлекла цена 369 рублей. Когда отбивала в кассе, то оказалось, они стояли 472.52 копейки. Она спросила: - Почему на ценнике стоит другая цена?
 На что продавец ответил:
- Мы еще не успели исправить ценник!...
 Все бы хорошо. Но вот пришел  вчера в монетку и специально посмотрел на цены этих самых штанов. Оказалось, они всё еще не исправили цену! Прошло уже 2 недели! Вот как нас дурачит народная монетка.
   Впрочем, это был не единичный случай. Лично я еже сталкивался с такими замаскированными ценами в этом магазине. Что же будем по умнее в следующий раз.
  И видимо надо позвонить в защиту прав потребителей. Пусть примут меры.
Скажу и положительные слова в сторону монетки: все таки некоторые  фрукты  там дешевле.
   А вам скажу, будьте осторожны в монетке обманывают.
Если вас обманули или вы знаете как обмануть, пишите  и я обязательно опубликую.

4 комментария:

  1. Анонимный18:16

    Я живу в Екатеринбурге и то что Вы написали происходит постоянно в Монетке которая размещена в Т.Г. Дирижабль. Обман тот же и происходит в расчёте на не внимательность покупателя. Меня самого так дважды обманули. Но поскольку этим занимается конкретный кассир то очередь к нему я не занимаю а иду к тому кассиру которому доверяю

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный19:39

    Видимо администрация не знает об этих случиях или замалчивает ведь это полностью вина кассиров и работников магазина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный03:27

      Вообщем-то все всё знают, кроме конкретного руководства магазина. И почему-то сам конкретный кассир не боится обманывать. Я даже думаю что людей с определённым складом психики нельзя и близко подпускать к работе с людьми. Сейчас эту гадину допустим уволят потому что она гадит на репутацию магазина, но она пойдёт жульничать в другое место.

      Удалить
    2. Анонимный20:05

      люди все разные и в то же время они все жадины

      Удалить