защита прав потребителей в Лысьве

  Сегодня искал телефон защита прав потребителей в Лысьве и нашел вот он +7(34249)24511. Очень хорошо проконсультировали и дали рекомендации по поводу окон.
   И вот почему мне понадобилась консультация.
Заказали окна и заплатили 100% предоплаты. Думали что деньги их подтолкнут со временем, но на самом деле оказалось всё на много дольше. Мой совет не когда не платите всё деньги сразу. Вот если бы я заплатил 50%  то уверен что они поставили окна бытрее. Им просто нужно отработать свои деньги.
   К стати заказывал я окна в магазине мелочи жизни. Теперь вы знаете где не стоит заказывать пластиковые окна.
    А вот и адрес защита прав потребителей в Лысьве 618900, Россия, Пермская область, г. Лысьва, Мира ул., д. 26. Звоните, идите, консультируйтесь.
   А я сегодня пойду забирать свои деньги и закажу окна за три дня.

7 комментариев:

  1. Анонимный20:53

    Такая же ситуация.Деньги заплатил сразу, после уходя наивно спросил о сроках исполнения-на что получил ответ 2 недели(прямо как из фильма"Прорва")Спустя месяц,после неоднократных звонков по контактным телефонам решил заглянуть в договор...30 рабочих дней...Блин, дак это ж 45 дней. В последний день исполнения обязательств звоню снова...Завтра привезём...И привезли, повезло им конечно, был такой настрой поучить их рублём.Сидят они в Рубине, и не верьте никому на слово, только письменные гарантии.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21:33

    Аналогично, заказывали окно в Рубине фирма Альтаир-строй, заплатили 50%, прошло почти 2 месяца от них не каких движений, на звонки кормят завтраками. Не когда не заказывайте там окна, динамят!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Бреверн07:29

    Привозила собаку на прием в Варгу. Нагрубили прямо с порога. Т.к.живу в другом городе, несколько раз позвонила прежде чем приехать. Даже не предупредили что понадобятся бахиллы и пеленка для животного. Поставили чуть не смертельный диагноз! "Срочно операция в 2этапа"...Не готова была к ТАКОМУ (показали прямо на животном линию разреза от грудины до нижней части живота), была в шоке, забрала собаку и собиралась уйти. В след услышала от ветеринарного врача "вообще с такими как вы стараюсь не общаться". Естественно заплатила за прием, пеленку, бахиллы (295руб), ни квитанции, ни внимательного отношения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный22:14

      Спасибо то же были там ужас

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. В мае отдала телефон в ремонт в универсам "всё для рыбалки и ремонт телефонов" по причине сломался вход для зарядника.Когда пошла его забирать вход то сделали только камера фронтальная в телефон упала. Отнесла обратно камеру отремонтировал , НО В ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ МИКРОФОН. Отдала снова сломали какую то деталь перестала ловить связь.
    Сейчас ремонтник говорит что починить ее не может
    Деньги за ремонт возвратить отказывается
    как мне поступить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный08:45

      Позвоните по телефону может там помогут

      Удалить