что же все таки делают депутаты

   Не когда не задумывались что же все таки делают депутаты? Почему урезают соц корзину, почему делают платные школы, почему в России все только не для российского народа. Кто это все делает?
  Я всегда был почему то против фракции КПРФ но вот посмотрел очередное видео про Единую Россию и прозрел. Реально наши коммунисты правы как не когда а мы их и слушать не хотим. Может действительно опять им дать шанс?
  Не спешите с выводами а посмотрите видео.

6 комментариев:

  1. Анонимный05:50

    Давно пора обратить внимание на КПРФ

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный19:08

    Все это лишь слова, реально на выборах голосуют лишь пенсионеры, а им пообещай чего-нибудь хорошее и они будут голосовать за "Единую Россию". Как говорится комментарии излишни.Почему то все критикуют партию власти, но реально в жизни ничего не меняется, г-н Медведев Д.А. уподобился Карлу-"великому" :поменяем часовые пояса, сократим на 20 % тех и этих, идет обыкновенная пиар компания,т.к.скоро выборы. А между тем с января 2013 г. населению России приготовлен "подарок" в виде налогов на недвижимость по рыночным ценам... Голосуйте за "Единую Россию"...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15:25

    Единая Россия делает для народа только на бумаге. реальной партии, которая действительно делала б что-то для улучшения качества жизни основного населения страны пока нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10:32

    Да дрочил я на этих всех депутатов.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный20:12

    "Единая Россия"-думает каждый только о себе, разграбили всю Россию, продают всё что только можно-даже землю, нефтяные скважины и ... Говорят коммунисты разворовали весь Советский Союз, они воровали так только партийные взносы, а нет желания их кормить так не вступай в КПР, Был порядок, было кому пожаловаться после чего всё исправлялось, а теперь и жаловаться не кому всё воры,да бандиты.

    ОтветитьУдалить
  6. Полностью согласен и даже добавить не чего....

    ОтветитьУдалить