НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК


НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Татьяна Зворыгина,

частный предприниматель, пос. Невидимка:

- Поселок Невидимка входит в городское поселение, но находится на положении пасынка у нынешних городских и районных властей. Хотя, когда эти люди шли во власть, они много нам обещали. Да только ничего не выполнили!

Мои соседи порой печально шутят: нас только дустом не посыпали, а все остальное власти уже сделали, чтобы жизнь в Невидимке прекратилась. Водопровод промерзает каждую зиму, и большая часть поселка сидит без воды. И об этом власти знают, но ничего не делают. На электроподстанции оборудование настолько старое, что без перерыва идут ремонтные работы. Часто вообще без света сидим. О нормальных дорогах и речи нет. О газификации - даже мечтать перестали. Работы нет. Детей в нашей школе обучают только до 9-го класса, а дальше они ездят в город на общественном транспорте! С медобслуживанием населения тоже беда.

Оставлять эту власть нельзя! Ничего хорошего от нее мы не дождемся! Пора голосовать за новые силы. Считаю, что выбирать надо прежде всего человека и его программу. Виталия Шувалова я поддерживаю целиком и полностью. Он мыслит созидательно, творчески, на контакт идет легко. Он - надежный человек, обещаний пустых не дает, зато знает, как решать наболевшие проблемы. Я буду голосовать за Шувалова!


Комментариев нет:

Отправить комментарий