самый строгий суд в Лысьве. 2 года строгого режима за 900 рублей

   Буквально на днях прошло суд по делу о 900 рублей. Молодой человек пришел просит долг к знакомой в размере 900 рублей. Забрал деньги и в этот же день на него завели уголовное дело.
  В окончаловке молодому человеку дали два года строго режима но самое интересное чуть ниже. Деньги он (как бы свои) отдал морально потерпевшей, есть еще справка о том что он ухаживает за больной бабушкой.
  Что же получается. Если мне должны 2 000 рублей и я приду забирать свои деньги меня посадят на 4 года строго режима. Не хилый у нас суд. Сейчас тема набирает обороты. Топ блоггеры начинаю массивную пропаганду по этому делу. Возможно ситуацию можно будет изменить в ближайшем будущем. Все подробности можно почитать здесь. За этой историей буду следить и напишу о каких либо результатах.
 В Лысьве явно с правоохранительными органами есть какие то проблемы. Возможно у суда было плохое настроение или молодой человек чем то не понравился.
  Кто еще сомневается в правде могу посоветовать только бороться и еще раз бороться. Напишите мне и возможно мы исправим ситуацию. Правда будет на нашей стороне.
 
  Но перейдем к житейской теме. Сейчас активно пошли грибы. Если вы еще не ходили в лес то именно сейчас подходящее время. Правда пугает то что клещи все еще в своем пике. Применяйте мази и защитные костюмы.
  А сегодня день города. С праздником вас!!!



Ну как вам такой белый гриб?
 

2 комментария: