две фотографии с Дня Города. Не много о блоге

   Всего две фотографии с Дня Города.....Скромно....Может кто найдет себя. День города мне запомнился лошадями и пасмурной погодой. А вам чем запомнился?




По поводу дело о 900 рублей подсудимый готовит документы на эпиляцию, возможно что то еще измениться. Но что может сделать маленький человек против системы? У нас нет миллионов долларов а пока именно в  деньгах сила. Техномад поднял тему простых граждан и миллиардеров в наших судах но к сожалению не поддержал мой пост по делу 900 рублей. Но у него и так забот хватает. Несправедливость в России была всегда пол страны уже с этим смирились а кто то продолжает бороться. Но даже топ блоггерам это порой удается с трудом.
    И не много об этом блоге. Сейчас с в нем 83 поста. Занимал основные ключевики по которым хоть как то можно было получить трафик. Еще три месяца назад было около 2000 посетителей в месяц, сейчас позиции убавились. Меньше уделяю блогу времени. Но две недели поставил ссылки но топ основные посты. Пробив улучшился но не так как хотелось бы. В месяц трачу около 30 рублей на ссылки, получается что бы оправдать эти деньги надо 1000 посетителей. Пока мне это не так выгодно я в минусе. Посмотрим, проанализируем еще месяц, если что то измениться то ссылки оставлю если нет то придется отказаться от покупных ссылок.  
    В основном сейчас занимаюсь жж блогами. Они очень хорошо поднимаются и  их можно уже манетизировать. На партнерках пока ситуация не лучшая. Мало трафика поэтому такие доходы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий