приезжий зоопарк в Лысьве. 10 видом животных за 80 рублей

     Сегодня с дочкой ходил в приезжий зоопарк. За четыре минуты мы просмотрели всех 10 животных. Скромно но хоть что то. Собственного зоопарка Лысьва не имеет и дети рады хотя бы этому. Понравилось то что можно было почти любое животное погладить в меру дозволенного. А так же можно фотографировать любое животное. Но как всегда на самом интересном у меня сели батарейки.  Да и цена билета: за взрослого 80 рублей, детской билет 50 рублей. Кое что все таки успел сфотографировать.
   Кому интересно посмотрите здесь.









      А сегодня займусь шапкой этого блога. И как раз подходят панорамные фото нашей Лысьвы. Правда дизайном раскрученного блога и сайта лучше сильно не баловаться. Опять по новой ждать индексацию не хочется и еще не известно чем это все может кончиться. Хотя в последний апгейт яндекса мне дали тиц 10, вроде бы грех жаловаться. Для поднятия пузомерок покупал 8 ссылок, сейчас уже все покупные ссылки снял. Деньги вложил в другой проект. Так же в будущем планирую завести твиттер чисто для этого блога. Сейчас есть пару аккаунтов но они для индексации и для случайного посетителя.
   А кто думает над созданием зоопарка в Лысьве думаю что это перспективное дело. Нужно выбирать таких животных, которые мало едят, что бы не съели все выручку. Лучше вобще тех кто постоянно спит и хлопот с ними меньше. Миллионов конечно не срубить а для души, для интересного занятия сносное дело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий