Выборы в Лысьве идут полным ходом. Газета "на самом деле".

   Вчера в почтовый ящик попала газета "на самом деле". Очередной жаренный выход к выборам в Лысьве. Кандидаты в депутаты начинают использовать грязные методы. Газета написана от третьего лица где упоминаются ошибки и недостатки Орлова а так же не давний пожар его штаба на улице Чапаева.

  Вообще,   газета "на самом деле" открыла глаза на стоимость предвыборной компании. Так по скромному нужно от 5 мл. рублей. В статье расписаны все расходы вплоть до бензина. Сюда по денежным вливанием, выходит, что есть за что бороться.
     В основном обсуждаются два кандидата это Варданян и Орлов. Постойте, а как же другие кандидаты в депутаты; родные, лысьвенские, коренные. Почему то их не видно и не слышно. Или они не могут похвастаться денежными вливаниями в выборы? Как написано в самой газете  "на самом деле" расходы на выпуск одного тиража довольно затратные от 50т. рублей. Уверен что простому кандидату это пока затратно, если у него нет своего бизнеса. На "честную" зарплату такой тираж будет затратный для семейного капитала.
   Нам остается только наблюдать за выборами в Лысьве. Чем ближе выборы тем становиться интересней и горячей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий