а вы довольны цифровым телевидением от утел - отзыв

   Прошло уже 4 месяца как я подключился к цифровому телевидению. Два бесплатных месяца быстро прошли пора платить. Вот тут то  обнаружился не достаток и еще один минус к утел. Платить приходиться в сбербанке с комиссией. Так с 280 рублей комиссия составляет 20 рублей и того 300 рублей каждый месяц и соответственно в год 3600 рублей. А это уже большие деньги даже за такое телевидение. Сбои и задержи вещания бывают довольно постоянно. Например. любимый детский канал дочки tiji постоянно притормаживает.
     Посмотреть конечно же есть что. Много информационных каналов, музыкальных,  детских, познавательных но вот времени на это не хватает. Получается что телевизор смотрит одна жена и то один канал это дом два. Так стоит ли платить 300 рублей ежемесячно за то что можно посмотреть бесплатно? Конечно это ваш личный выбор.
  Так же хотелось бы сказать о функции видео по запросу. Это еще один способ содрать деньги из пользователей телевидения. Цена фильмом от 30 до 150 рублей. Причем если вы не посмотрите его течении суток его удаляют и вам придется его снова покупать. А эти все фильмы есть бесплатно для всех пользователей интернет, хотя бы на бит2бит. тв в кинозале.
  При написание поста вспоминается реклама утел тв: Мы вам еще покажем.

  Да уж показали....

А буквально вчера пришли еще две газеты от кпрф в связи выборами. Мне понравилась статья о смерти Каддафи. Кпрф критикует жестокое убийство бывшего лидера Ливии и спрашивает почему не судили тех кто издевался над Каддафи перед смертью как безжалостные нацисты. В этом есть какой то не логический смысл. Нато защищает граждан а вытворяет с врагами как заблагорассудиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий