Лысьва - одна из самых инвестиционно привлекательных территорий нашего края

      Дмитрий Орлов уверен: Лысьва - на пороге нового этапа развития. Нам необходим Комплексный инвестиционный план развития: поддержка новыми долгосрочными заказами традиционных производств, создание новых на свободной промплощадке ЛМЗ, обучение кадров и строительство новых социальных объектов.

Лысьва - одна из самых инвестиционно привлекательных территорий нашего края, - твердо говорит депутат Орлов. - Это еще раз подтвердил экономический форум, прошедший в Лысьве в сентябре этого года.

Оптимизм нашего депутата, как всегда, оказался оправданным: в скором времени в Лысьве начнется новое, высокотехнологичное производство пластиковых труб разного диаметра.

Это - очень востребованная продукция. И высокорентабельное производство. Лысьва на первом этапе производства, после ввода его в эксплуатацию, получит более ста хорошо оплачиваемых рабочих мест, в том числе и инженерно-технических.

- Это будет еще один плюс к принятию лысьвенской Комплексной инвестиционной программы, - уверен Дмитрий Орлов, - к выделению федеральных средств для развития Лысьвы и района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий