отзывы читателей о Орлове

   Я буду голосовать за Орлова. Особенно я ценю в Дмитрии Станиславовиче его умение работать системно. Двигаться к намеченной цели поступательно и не отклоняться от намеченного курса. А то зачастую наши политики мечутся от одного дела к другому, хватаются везде и всюду, лишь бы избирателям угодить, до конца дело не доводят.

   У Орлова - совсем другой подход. Решил он помочь лысьвенцам разобраться в вопросах ЖКХ и делает это: Общественный центр Орлова уже год работает и дальше будет работать, каждый день к специалистам центра приходят люди за помощью, за советом. Это дорогого стоит!

   Есть у Дмитрия Орлова еще одно замечательное качество, совершенно незаменимое для депутата - это умение рассчитывать свои силы, не брать на себя непосильного груза и при этом делать больше, чем целая команда.

    Сейчас многие говорят о том, что надо выбирать партию, а не депутата. Ерунда! Мы всегда выбираем и отдаем свои голоса конкретному человеку. Орлов прост, эрудирован, вхож в любые круги и отвечает за свои слова. Он показал себя грамотным, уважаемым руководителем и надежным депутатом. За ним мы, как за каменной стеной.

    Уверен, что если бы решение наболевших проблем нашего города зависело только от Орлова, мы бы давно забыли об их существовании. Я свой голос на выборах отдаю Дмитрию Орлову!

Комментариев нет:

Отправить комментарий