как заработать в маленьком городе доллары

 Привет Лысьва и другие маленькие города. Заводы и фабрики закрываются , работы нет а выживать надо. Есть несколько методов заработка через интернет это реальные рабочие способы. Список рабочих сайтов прилагается ниже.

1 Толока сервис от яндекс. Можно приступать прямо сейчас зарабатывать не надо соц аккаунты. Задания стоят от 0,01 цента. Сайт русский а платит в долларах, даже русский поисковик отказался от рублей официально.

2. ВКтаргет задания от 30 копеек. Надо соц аккаунты.
3. Вебартекс - только для тех у кого есть аккаунты в соц сетях. Пример, платит за размещения ссылки в ютуб видео 50 рублей.
4. форумок надо аккаунты соц сетей. Заданий и рекламы много.
5. Сеоспринт - русский букс где платят за задания. Много не заработать но можно давать задания не дорого.
6. Кэшбокс - выполняй задания, получай деньги. Цены: установить приложение от 3 рублей. Можно зарабатывать и без соц сетей.

Если у вас нет аккаунтов в соц сетях то подойдет только номер 1 толока, без опыта. Конечно надо пройти обучение. Сам яндекс заверяет что в среднем можно заработать 30 долларов в день. Мой рекорд 1 доллар в час а потом задания для нашего региона заканчиваются. А какие у вас результаты, напишите.

Кто хочет попробовать зарабатывать в интернете для вас все дороги открыты. главное что то пробовать, делать. Расскажи друзьям, сохрани в закладки, пригодится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий