Позиции упали. Обзор блога про заработок + конкурс

   Сегодня в  посту две темы. Первая про мои позиции блог Лысьва в яндекс а вторая обзор блога про заработок.
  Сегодня стал проверять позиции в яндекс. По запросу Лысьва я уже на третьей странице и на 27 месте. Спад понятен. Убрал рекламную компанию на байпост. Там ежемесячно покупались ссылки на рублей 20. Спала и посещаемость так как покупались ссылки на посты с хорошими запросами. В дальнейшем обязательно возобновлю компанию так как мне это выгодно в плане увеличения посещаемости.
   И вот переходим к обзору блога про заработок. Сейчас там конкурс с подарками и денежными вознаграждениями. Ну мы то знаем что деньги не главное, главное знакомство с блогами а их сейчас так много что у каждого есть свои фишки, недостатки, индивидуальность. Люди все разные как и их блоги.

  Автор блога про заработок Дмитрий Борисов живет в маленьком городке Сельцо (Брянская область). А ведь я так же живу в небольшом городке и мне в двойне познакомиться с ним будет приятно. Дмитрий учиться на программиста и ведет как минимум два проекта. Все таки хорошо что молодые люди занимаются чем то интересным для себя и полезным для общества. Я уж не буду упоминать про остальную молодежь увлекающую наркотиками и алкоголем.
   Как вы уже поняли блог ведется про заработок в интернете. У Дмитрия уже есть наработанные способы что должно послужить примером для молодых блоггеров. А так же есть что почитать для этого перейдите в  рубрику все статьи. Даже на моем блоге не столько много статей как у Дмитрия а ведь моему блогу через 6 месяцев будет 2 года. Одним слово блог про заработок будет выделяться из средник блогов по этой теме.
  Мне остается пожелать Дмитрию больших успехов и удачи в бловедении.

2 комментария: