инженеры-механикн трудятся в разных подразделениях ОАО «АК ЛМЗ»

   По информации отдела кадровой политики и учета, инженеры-механикн трудятся в разных подразделениях ОАО «АК ЛМЗ». И это свидетельствует о том, что специальность универсальна. Инженеры-механики по образованию нашли себя в сферах труда и заработной платы, подготовки кадров, в коммерции... Но это все-таки исключение из правила.

В основном эти специалисты работают в службе ремонта оборудования, зданий и сооружении, проектном бюро, в цехах... Есть среди них руководители: начальник технического управления Сергей Силантьев, начальник СРОЗиС Юрий Аксенов, начальник проектного бюро Владимир Селиванов... В Челябинском политехническом институте получил эту специальность Сергеи Ивлев - заместитель генерального директора по персоналу и управлению.

Много инженеров-механнков в ООО «ЛМЗ-Ремп». На руководящих постах Леонид Бортников, Фаина Внлнсова, Валерий Воробьев, Сергей Дубовицкнн, Александр Лязгин, Сергей Синцов, Сергей Трапезников...

И пусть день инженера-механика «локальный» и малоизвестный праздник, но он позволяет отдать дань уважения этим людям, профессиональные знания п опыт которых направлены на стабильную работу и развитие предприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий