Мнение народа о выборах

  Я голосовала за Дмитрия Орлова и очень рада, что он победил. Победа Орлова означает, что еще пять лет у нас будет настоящий защитник наших интересов в Законодательном собрании, человек, к которому можно обратиться с любой проблемой. А главное, получить реальную помощь.

Галина МАРТЬЯНОВА,

член совета ветеранов «Привод»:

- Честно скажу, я далеко не всегда ходила на выборы. Но за Дмитрия Орлова голосовала! Нынешние выборы были очень трудными, столько всяких событий произошло с момента начала предвыборной кампании: партии меняли лидеров, определялись до последнего, кому возглавлять список, а кому постоять в стороне. Что-то там делили-рядили, спорили по телевизору так, что хоть уши затыкай. Но во всей этой неразберихе и грязи кампания Дмитрия Орлова была самой честной и чистой. Он не пытался набрать голоса на критике своих конкурентов. Поэтому столько лысьвенцев проголосовали за Дмитрия Орлова.

Наталья БАЙДУКОВА,

директор музея «Привод»:

- А я и не сомневалась, что на выборах депутатов Законодательного со-
брания среди одномандатников победит Дмитрий Орлов.

Я считаю, что мы сделали правильный выбор. И то преимущество, которое Орлов получил по голосам, - наша благодарность ему за все, что он сделал хорошего для города и района за год работы в Законодательном собрании.

Татьяна АНАНЬЕВА,

главврач Лысьвенской горбольницы:

- Редко когда увидишь такое единодушие и желание людей поддержать кандидата, какое было нынче, 4 декабря. Более 50 процентов лысьвенцев пришли на выборы! Очереди стояли перед избирательными урнами на многих участках! Когда такое было в последний раз? Большинство пришли поддержать Дмитрия Орлова. Но всенародное доверие - ко многому обязывает. И я хочу пожелать Дмитрию Станиславовичу сил, здоровья, настойчивости и политической мудрости, чтобы оправдать надежды людей.

Станислав МАЛЬЦЕВ, певец:

- Дмитрий Орлов победил с оглушающим преимуществом: в три раза больше, чем у его ближайших конкурентов. Более убедительной победы трудно себе представить. И я считаю, что этот результат Дмитрий Станиславович заслужил своей работой на протяжении года, что был нашим депутатом в Законодательном собрании. Его победа - честная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий